Хочу купить дом, но у продавца муж сидит на зоне как взять у него доверенность заверенную чтоб он разрешил продать дом жене?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Его согласие может заверить начальник исправительного учреждения, так как его подпись приравнивается по закону к нотариальной. Однако реалии таковы, что иногда начальники не хотят заниматься этим и либо нужно обжаловать подобное, либо везти с собой нотариуса.

Удачи.