Несправедливый увольнительный ордер и поддельная роспись - Как защитить свои права в случае конфликта с работодателем

• г. Чита

Я была трудов устроена у ИП предпренимателя официально, решила уволиться о чем предупредила и написала заявление, сегодня мне не выдали расчёт а дали приказ о бешеной меня всего в счёт недостачи, с чем я не согласилась и не подписала, а сейчас рассмотрев документы увидела что в дополнительном соглашении к договору стоит поддельная роспись работодателя. Подскажите мне что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае составлять и направлять жалобу в трудовую инспекцию.