Можно ли оформить право собственности на долю квартиры по наследству в Саратовской области, проживая в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Ольга!

Да, конечно модно. Вы же вступаете в долевую собственность по наследству, не обязательно там прописываться. Будете собственником и распережаться на своё усмотрение. Только платить за коммуналку нужно.

Это ваше право!-потом и обязанности-ст 210 ГК РФ тоже будут.