Возможность прописки в месте работы при вахтовом методе

• г. Салехард

Работа вахтовым методом.

Могу ли я быть прописан там где и работаю?

Допустим организация находится в г. Москва, работаю я региональной вахтой в Московской обл. г. Балашиха постоянное место работы. (работодатель общежитие предрставляет) и там же у меня есть квартира могу ли я прописаться на пмж в Балашихе?

Работодатель мне говорит, что нельзя могу где угодно только не в Балашихе. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться (прописку в России отменили давно) Вы можете быть где пожелаете, Ваше право. Вопрос в том, какие последствия наступят, вот это зависит от многих конкретных обстоятельств.