И,если это возможно, то какой срок давности предъявления таких претензий?

• г. Выборг

Управляющая компания за год выполнила работ по статье ремонт и содержание жильяна 103 тыс. рублей, а собрала более 700 тыс. рублей. Имеются ли какие-нибудь правовые основания, принудить управляющую компанию возвратить разницу или выполнить дополнительно работы, например, косметический ремонт лестничных клеток не проводившийся 30 лет? И,если это возможно, то какой срок давности предъявления таких претензий?

Ответы на вопрос (1):

Надо выяснить - ОСТАЛИСЬ ли 600 тыс. на счёте вашего дома. Если остались, то ваша УО может выполнить работы в более поздний срок.