Контрольно-ревизионная комиссия требует дополнительные деньги - афера или необходимость?
199₽ VIP

• г. Салехард

Позвонил Швецов Андрей Михайлович с контрольно ревизионной комиссии по г. Москва о возмещении мне суммы за недоброкачественный товар т.к. организацию закрывают я и я должна отправить 31 тыс. руб за страхование я отправила и еще просят 47 тыс. я сомневаюсь не развод ли это.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте! Очень похоже на то.