Риски и возможные последствия использования субподрядчиков в аренде транспортных средств - переквалификация договора и налогообложение

• г. Самара

Наша организация (общая система налогообложения) заключает с Заказчиком договоры аренды транспортных средств с экипажем. При отсутствии достаточного количества собственных машин мы привлекаем субперевозчиков по договорам оказания транспортных услуг (также общая система налогообложения). Какие риски существуют в данном случае (например, возможна ли переквалификация договора аренды в договор оказания транспортных услуги или наоборот и какие возможные последствия такой переквалификации).

Ответы на вопрос (1):

Ольга, одним предложением на Ваш вопрос не ответить. Вам лучше получить платную консультацию, обратившись к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.