Ошибки в апелляционном определении - неправильная дата и ненужные сведения. Как составить кассационную жалобу

• г. Мурманск

В апелляционном определении в резулятивной части указаны неверно дата решения суда первой инстанции и фамилия имя и отчество посторонних людей, не имеющих отношения к делу. Как формулировать кассационною жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд апелляционной инстанции с заявлением об устранении явных описок в соответствии с п.2 ст.200 ГПК РФ.

На определение суда о внесении исправлений в решение суда может быть подана частная жалоба.

Добрый вечер!

Это не является основанием для подачи кассационной жалобы. В Вашем случае подается заявление об исправлении описок, согласно ст. 200 ГПК РФ.