Скандальное поведение гинеколога - угрозы и расистские высказывания в ответ на тревожный звонок пациента

• г. Москва

Я обращалась к гинекологу по месту жительства, сдавала анализы, сегодня у меня началось кровотечение, А врача в больнице нет, я позвонила ей на личный телефон, А она не дослушав положила телефон, мой друг разозлился и отправил ей смс, так как она не брала телефон, и она в ответ написала это[21.02, 23:26] Куба: Твоя баба скоро сдохнет, у неё рак. Бросай ее иначе будешь ухаживать долго и бесконечно и она никогда больше не сможет иметь детей. У неё рак шейки матки. Кстати анализы может забрать в црб. Поражаюсь как ты можешь жить с такой уродкой.

[21.02, 23:26] Куба: Жди приезда полиции, чурка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию.