Оформление документа об обязательстве передачи квартиры наследникам после 10-летнего периода оплаты

• г. Симферополь

Ситуация такая, маме дали квартиру от завода га срок 10 лет, платить будем за нее мы с мужем и жить естественно тоже, мама обещает после полной выплаты переписать квартиру на нас с мужем! Так вот вопрос какой можно составить докумет у нотариуса, обязывающий маму после 10 лет переписать на нас, чтоб она не могла передумать или брат притендовать?

Ответы на вопрос (1):

Никакой документ составить нельзя.