Права гражданского мужа на прописку дочери и проблемы с попытками подселить квартирантов

• г. Владивосток

Такой вопрос. Гражданский муж является собственником 1/4 доли в квартире. Может ли он прописать свою 6-летнюю дочь без согласия других собственников? И как нам решить вопрос с попытками подселить квартирантов от других собственников? Я в этой квартире не прописана, но проживаю там вместе с ним.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если сожитель отец Вашей дочери - он может прописать ее без согласия других собственников. Они же в свою очередь без согласия Вашего сожителя никого подселить не могут.