Что делать, если ответчик в ходе судебных разбирательств продает недвижимость родственника?

• г. Иркутск

В ходе судебных разбирательств по установлению отцовства и взыскании алиментов ответчик продает недвижимое имущество родственника, что делать?

Ответы на вопрос (1):

А какая между этими связь?

Спросить
Пожаловаться

Мама двоих детей подавала исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на своего гражданского мужа. Теперь муж признает детей, т. е. свое отцовство.

Можно ли отказаться от иска в части установления отцовства до подготовки дела к судебному разбирательству? И кто будет оплачивать судебные расходы при отказе?

Подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик своё имущество перевёл на жену во время судебных разбирательств. Как суд посмотрит на такой поступок? Предоставил справки, что получает 8550 (со ставкой 0,7)И ещё на последнем заседании предоставил приказ о взыскании алиментов, которая подала его жена (живут вместе) на 2 детей. Как суд посмотрит на это, видно же что все сделано специально.

Установление отцовства и взыскание алиментов

Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, из доказательств у меня только одно фото ответчика с ребенком, и заявление написанное ответчиком собственноручно, приложенное копией паспорта, что он признает себя отцом ребенка. Если ответчик не явится в суд, установят ли отцовство?

Каковы действия судебных органов, если ответчик скрывается от суда по делу об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Хочу подать иск на установление отцовства и взыскание алиментов, может ли ответчик уклониться от установления отцовства, например неявкой на суд или экспертизу ДНК?

за анализ ДНК на установление отцовства и 5 тыс. за адвоката) после признания его отцом в ходе судебного разбирательства. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала иск о взыскание алиментов и установление отцовства. Ответчик скорее всего отцовство признавать не будет, и судом будет назначена экспертиза. Денежные затраты на экспертизу достанутся мне. Как потом, когда экспертизой будет доказано отцовство ответчика, я могу взыскать с него материальные издержки? И могу ли я после установления его отцовства лишить его родительских прав, при том чтобы выплата им алиментов осталась? Или такое не возможно?

Подала на установление отцовства и взыскание алиментов, ответчик принес судебный приказ по взысканию алиментов с другой стороны, теперь заседание перенесли приглашают другую сторону, которая тоже подала на алиментына заседание.. Для чего?

Подала в суд установление отцовства и взыскание алиментов. Экспертизой было установлено отцовство. Может ли ответчик оспорить результаты экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение