Нарушение прав работника - отказ в выплате полной заработной платы и требование восстановить удаленную почту

• г. Йошкар-Ола

Устроилась на работу 13 декабря, со мной заключили договор номер ТА 00-000092 возмещдного оказания услуг с 13.12.2018 по 13.03.2019. 03.02.19 в воскресенье мне руководитель написал сообщение в ват сапе что я не подхожу на эту должность и завтра на моё место выходит другой работник. Оклад мой 30000, 20.01. я получила аванс 10600, с 04.02 я не могла получить расчёт из за того, что не зная о последствиях, как новичок, перед уходом с фирмы я удалила всю свою электронную почту с компьютера и руководитель мне сказал, что не выдаст расчет пока я не восстановлю все заключённые мною заявки с заказчиками. Я это сделала и сегодня 22.02 мне выдали расчет 8683 из ожидаемых 20000. Руководитель объяснил это тем, что я не выполнила план. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть ваш договор, есть судебная перспектива.