Как защитить себя от неправомерного увольнения при проверке камерами?

• г. Омск

Объясительная на работе пишется день в день? По факту? Меня хотят неправомерно уволить с работы, причин для увольнения нет, поэтому сейчас смотрят камеры к чему можно прикопаться, что было неделю назад, месяц... как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если уволят, пишите жалобу в прокуратуру.