Сила обязательства о неразглашении конфиденциальной информации без официального трудоустройства

• г. Воронеж

Скажите, какую силу имеет подписанное мной обязательство о неразглашении конфиденциальной информации компании, если я собираюсь сотрудничать с компанией неофициально, т. е. официального трудоустройства не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. В случае подписания соглашения о неразглашении оно принимает юридическую силу вне зависимости от того, официально или неофициально вы будете там работать. Ст.3 Ф.З. " О коммерческой тайне"