Звонки банка контактному лицу в кредитном договоре - законно ли это, если кредит закрыт?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право банк звонить контактному лицу указанному в кредитном договоре. Хотя на звонки я отвечаю, просто не всегда получается ответить, т.к работаю, но всегда сразу перезваниваю в банк, прошу зафиксировать, что звонила н скрываюсь. Но все равно каждый день звонят родным и говорят о просроченном платеже. Хотя кредит я закрыла. Сказала банку, что я все оплатила, предоставила чеки. Ответили пока вопрос решается, вам будут звонить по всем указанным номерам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Ваши родные так же ка ки вы с вами имеете право отказаться от общения с ними по закону, так им и скажите или напишите официальное заявление.