Как обеспечить вывоз твердых коммунальных отходов из учреждения?

• г. Нальчик

Учреждению принадлежит нежилое помещение в многоквартирном доме, услуги по содержанию общего имущества которого оказывает управляющая компания. Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами не определен. Кем должен быть обеспечен вывоз твердых коммунальных отходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Услуга по обращению ТКО должна быть организована обслуживающей организацией.