Проблемы с заказом наличных - одобрение, отказ и непонятные начисления процентов

• г. Якутск

У меня такс проблема (

Я позвонила чтобы заказать деньги в отличных наличных на карту, попросила 30000 рублей, мне одобрили 15000 рублей я отказалась от них, после разговора мне пришло смс о том что поступили 15000 рублей (я ещё подумала странно я же отказалась! Деньги эти не снимала вообще! Через месяц звонят и говорят у вас начислены проценты в размере 7000 рублей! Я пошла в офис, сказали пишите заявление, я написала! Сказали ответ будет в течении двух недель! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы получили деньги, не смотря на то что вы их не сняли, они были в вашем распоряжении а значит в вашем пользовании.

Доказывайте что вы отказались от денег, но вам навязали договор займа.