Скажите пожалуйста, в течении какого срока председатель ТСЖ обязан предоставить копию устава по запросу. С уважением, Елена.

• г. Курск

Скажите пожалуйста, в течении какого срока председатель ТСЖ обязан предоставить копию устава по запросу.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

По общему правилу документы по запросу должны предоставить в срок, не превышающий 30 дней.