Квартира в соцнайме договор на свекровь, она пожилая, ещё прописаны её сын и внук, что будет после смерти свекрови? Внук 1.6 года.

• г. Благовещенск

Квартира в соцнайме договор на свекровь, она пожилая, ещё прописаны её сын и внук, что будет после смерти свекрови? Внук 1.6 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После смерти свекрови договор соцнайма нужно будет перезаключить с кем-либо из прописанных лиц, например, с сыном, если он совершеннолетний.