Как защитить свои права при появлении сотрудника из декрета на моем рабочем месте?

• г. Екатеринбург

Работаю по бессрочному трудовому договору. Недавно узнала, что на моё место собирается выходить сотрудник из декрета. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы работаете по бессрочному договору, то на Ваше место никто не может выйти.