Претензия на оплату коммунальных услуг нежилого помещения за 3 года поступила после того, как я перестал быть учредителем ООО

• г. Екатеринбург

Получил претензию на оплату коммунальных услуг нежилого помещения за период 3-летней давности. И учредителем ООО уже давно не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Собственник данного помещения в соответствии со ст. 210 ГК РФ обязан нести все расходы.