Совершеннолетний сын хочет передать свою долю в общем имуществе родителям - как это оформить без использования дарения?

• г. Томск

В квартире 3 собственника: отец, мать и совершеннолетний сын, каждый владеет 1/3 долей в общем имуществе. Как оформить сделку передачи сыном родителям своей 1/3 доли (не дарение). Сын имеет свою квартиру и проживает отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дарение не подходит - оформляйте договор купли-продажи.