Могу ли я, как многодетная мать, получить льготы по улучшению жилищных условий и приобретению по государственной цене?

• г. Москва

Я многодетная мать, но не малоимущая, могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, или приобретения по государственной цене? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для получения квартиры от государства обязательно нужно быть признание малоимущим.

Признание малоимущими обязательное условие для постановки на очередь по Москве.