Центр долгового управления подал на меня исковое заявление - что делать и как защититься?

• г. Улан-Удэ

На меня в суд подал "центр долгового управления " первый раз я писала не согласие с судебным приказом, теперь уже исковое заявление где приглашают на заседание? Как быть и на что ссылаться.. я даже не знаю о какого это займа... А вообще до этого я им выплатила какую то часть и еще они снимали с карты сами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам должны были прислать исковое заявление, нужно ознакомиться с ним и составить возражения на исковое заявление.