Одобрен кредит, но позвонили из другого города - развод или реальная сделка?

• г. Пенза

Сегодня позвонили сказали что мне одобрен кредит спросили какую сумму мне нужно на какой срок и сколько платить главный офис в Москве а я в другом городе будет оформляться через курьера и скинула ссылку на официальный сайт www.sovestbank.usluga.me. Это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Если до предоставления кредита Вас попросят перечислить ту или сумму, то это обман.