Сроки возврата недоплаченных денег и оплата работы юриста в случае выигрыша дела с ПФ

• г. Самара

За какой срок можно потребовать возврата недоплаченных денег, за год, за три года или только если в суде выиграем дело, то с этого момента? И ещё, если в деле будет помогать юрист ему сколько оплачивается работа, независимо дело пенсионера он решает с ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года, а какие расценки у Вас в Самаре у юристов сказать не могу, обратитесь к ним сами.