Я в декретном отпуске. У меня умерли оба родителя. Полагается ли мне какая то материальная помощь? Благодарю за ответ.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Каждая компания утверждает свои собственные условия выплаты матпомощи. Одним из видов такой поддержки является материальная помощь в связи со смертью родственника, в том числе члены семьи работника вправе на получение денежных средств в случае наступления его смерти. Вы можете получить мат. помощь у работодателя родителей.