Онлайн заявка на кредит одобрена - надо ли верить фондовому всероссийскому банку?
• г. Ярославль
Подала онлайн заявку на кредит. Мне позвонили, сказали, что из фондового всероссийского банка. Кредит одобрен. Выдаётся дистанционно. Надо заплатить 8000 за идентификацию, затем служба безопасности звонит, что кредит отправлен, но надо заплатить за страховку 24000. после-пополнить баланс карты на 20000. что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вы сами как оцениваете написанное? По моему глубокому убеждению-лохотрон так сказать. И банка такого скорее всего не существует.