Отсутствие официальной устройки и задержка выплаты зарплаты - рассмотрение возможности подачи жалобы в прокуратуру

• г. Хабаровск

Муж работал машинистом крана два месяца платили зп, обещали устроить официально не устроили, и до сих пор не выплатили заработную плату за декабрь и январь. Можно ли написать на работодателя жалобу в прократуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно Ваш супруг может обратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя, но в случае если трудовые отношения были оформлены.