Каковы социальные нормы для получения ЕДК при отапливании газом, использования газовой плиты и проживания в квартире или доме?

• г. Иваново

Я чернобылец 1986 года. Получал ЕДК, проживая в квартире.

Сейчас купил дом и прописался в нем.

Вопрос: за какой объем газа (дом отапливается газом), электричества (плита - газовая) и воды я буду получать ЕДК (т.е. каковы социальные нормы)?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен вопрос, в законе нет таких сокращений как ЕДК, есть ЕДВ. Может я не все понял, но в любом случае, все льготы за.