Как предотвратить арест счетов и взыскания с прописанных в квартире лиц за задолженность за коммунальные услуги?
• г. Нижний Новгород
Есть задолженность за коммунальные услуги. В квартире прописаны я-собственник и ещё двое человек. Можно ли предотвратить арест на счета и взыскания с тех кто прописан? Например, оформить весь долг на меня (собственника). ?
Ответы на вопрос (1):
г. Подпорожье
Арест будет наложен на собственника или главного квартиросъемщика.