Скажите пожалуйста если я оформляю своему сыну дарственную на квартиру, я должен что то платить?

• г. Киров

Скажите пожалуйста если я оформляю своему сыну дарственную на квартиру, я должен что то платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае ваш сын оплачивает государственную пошлину на переход права собственности квартиры, Вы ничего оплачивать не должны.

Скажите пожалуйста, сколько составляет госпошлина которую надо платить сыну.

Добрый вечер. Госпошлина за регистрацию права собственности для физического лица составляет 2000 рублей.