Срочное требование от ЖКХ - необходимо предоставить документы для нежилого помещения до 5 марта

• г. Москва

Я получила письмо от о 1 марта от ЖКХ, по вопросу нежилого помещения представленного в безвозмездное пользование, мы давно работаем над этим. Так вот в этом письме они просят документы до о 5 марта для устранения замечаний правого управления. Я не успеваю. Это 2-3 рабочих дня. Как быть Мне?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Какие именно замечания.

Нужно предоставить договоры о предоставлении социальных услуг гражданам РФ. , это доказательства-предусмотренные пунктом 1 ст. 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ " О неккомерческих организациях". До этого доказательства были не те, их не устроило.

Инна, а вопрос ваш в чем?

Вопрос в том, имею ли я законное право предоставить документы в течение 30 дней. А не в указанный ими срок. И на что опираться?