Обязательства исполнителя по договору не выполнялись - можно ли вернуть деньги через суд?

• г. Улан-Удэ

Обязательства исполнителя по договору не исполнялись, от услуг отказались, предоплату возвращать отказываются, модно ли вернуть деньги через суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно вернуть деньги с неустойкой в судебном порядке.

Вернуть можно, но до обращения в суд с иском обязательно предъявление письменной претензии.

Здравствуйте Анастасия

Обращайтесь с исковым заявлением в суд, судя по всему другого варианта у вас нет. Подготовьте иск, соберите доказательства и заявите требование.