Отсутствие выплат на ребенка для новоприбывших в городе Ульяновске

• г. Санкт-Петербург

Вопрос таков жене вот вот рожать ходила в соцзащиту узнать про выплаты на ребенка ей говорят что вам выплаты некаких нет потому что вы прожили в городе Ульяновск меньше трёх лет мы переехали из Узбекистана два года назад получили гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Есть еще Федеральные выплаты. Единовременное при рождении ребенка, и ежемесячное пособие. Обращаться нужно к работодателю.