Проблема с оплатой займа в микрокредитной организации - как решить ситуацию и возможно ли погасить долг частично?

• г. Павлодар

У меня такая ситуация. Есть займ в микрокредитной организации. Какое то время не оплачиваю хотя внесла уже больше денег чем брала. Оплачивала продление за 30 дней по 80.000. в течении 4 месяцев. Сейчас пришло заказное письмо, чтоб я оплатила в полном объеме. Много раз писала им, чтоб дали возможность погасить частично. Но все без результат но. подскажите пожалуйста как мне правильно поступить теперь, могу ли я то что продлевала ранее как то погасить долг частично.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.