Как решить проблему хранения вещественных доказательств, связанных с делом, переданным в военную прокуратуру?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: в кхо хранится вещественные доказательства в виде магазина к ак уже более 16 лет, так как уголовное дело было передано по подследственности в военную прокуротуру без данных вещественных доказательств. До настоящего времени посылались запросы в адрес данной комендатуры, на что поступали ответы об отсутствии данного уголовного дела. Подскажите что делать с вещественные доказательством или как его иничтожить в соответствии с законом так как оно храниться в настоящее время необоснованно в кхо.

Ответы на вопрос (2):

Магазин или другой объект нежвижимости не могут признаваться вещественным доказательством. Возможно лишь наложение ограничение права собственности на объект.

Вопрос не совсем понятен.

Это магазин к автомотическому оружию Атомату Калашникова.