Выплата по КАСКО возможна после ДТП, если супруг не виновен и машина была приобретена в кредит всего 2 месяца назад

• г. Тамбов

Супруг попал в ДТП, лишён прав, машина кредитная, всего 2 месяца, как приобрели, я владелец, супруг не виновен. Могу ли надеяться на выплату по каско? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Есть справка о ДТП?

Вам нужно обратиться в страховую компанию для начала, если будет отказано, (а вероятней всего будет отказано, в связи с тем, что за рулем был муж лишенник), то Вам нужно будет писать претензию, т.к. оснований для отказа нет. Ну и в случае отказа в выплате по претензии или игнорировании таковой, нужно будет писать исковое заявление в суд.