Проблема с вывозом мусора около окон квартиры - кому обратиться?

• г. Москва

Живу на первом этаже. Окна квартиры выходят на задний двор магазина "Магнит". До задней двери от моего окна расстояние метра полтора-два. К этой двери они вывозят все высокие, железные стойки от привозимых товаров. Получается, что открывая занавески, упираюсь, чуть ли не носом в эти железки, которые бывают набиты картоном и т. д. Ощущение, что живу на помойке! Куда можно обратиться этому поводу. Обращалась в магазин с просьбой ставить в другое место, говорят - не куда. Врут. Место есть, просто, надо оборудовать его - видно нет желания. Обращалась на горячую линию (хотела решить вопрос миром) обещали разобраться - второй месяц тишина.

С уважением, Юлия М.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, напишите жалобы в Ропотребнадзор и СанЭпиднадзор на антисанитарийные условия в работе этого магазина. Думаю им не понравится проверка этими организациями.

С уважением.

Тогда так.

Письменно претензию. И иск в суд.

Или жалобу в Росреестр на самовольный захват земельного участка.