Отказ администрации города в выкупе земельного участка нарушает права собственника и гражданина РФ

• г. Невельск

Собственник жилого дома. Отказ администрации города в выкупе земельного участка. Причина: зона разрешенного использования земли (обще деловая зона. Од-1) Собственник в аренде земли 49 лет. Нарушены ли права собственника. Гражданина рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, ненарушены.