Условия расчетов с Покупателем при продаже земельного участка и их согласование с службой государственной регистрации

• г. Нижний Новгород

Я продаю земельный участок, составляю договор, Покупатель половину суммы отдает при подаче документов на регистрацию, а остальную половину когда будут готовы документы. Как это составить в пункте договора расчеты с покупателем? И не будет ли проблем с оформлением в службе государственной регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так и пишите, что участок находится в залоге у продавца до полного расчета...

Добрый вечер! Нет не будет, просто данный договор будет иметь силу ипотеку в силу закону! Но это вам лучше обратиться к юристу на сайте, чтобы он сделал вам договор!