Скоро суд рассмотрит возможную замену уголовного штрафа исправительными работами для пенсионера с гипертонией - какие последствия могут быть?

• г. Ставрополь

Скоро суд где будет решаться вопрос о замене уголовного штрафа исправительным работами. Я на пенсии пять лет, гипертоник. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Исправительные работы могут быть назначены пенсионеру. В законе нет ограничений по этому поводу. Однако, можно минимализировать негативные для вас последствия. Вам нужен адвокат. Обрашайтесь-постараюсь помочь.