Отказ на бирже труда - низкие выплаты и непрофильная работа

• г. Ханты-Мансийск

У меня высшее образование и так же стаж более 4 лет в декрете была почти два года. Хотела втать на биржу труда, но мне ответили будут минимальные выплаты и будут давать направления на работу не по профессии (пример: уборщица и ТД)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам будут предлагать любую доступную работу, приближенную к Вашей специальности, либо могут направить на переобучение.