Продажа квартиры без согласия супруга после 3 лет развода в отсутствии раздела имущества - возможно ли это?

• г. Пенза

Можно ли продать квартиру без согласия супруга, если после развода прошло уже 3 года, раздела имущества не было? Квартира приобреталась в браке, оформлена на жену.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности считается не с момента развода, а с момента нарушения права. Муж может в дальнейшем потребовать у Вас свою часть денег от продажи квартиры.