Возможно ли передавать свою долю в порядке универсального правопреемства при реорганизации юридического лица без уведомления другого собственника доли?

• г. Находка

Два юридических лица имеют совместную долевую собственность. Возможно ли передавать свою долю в порядке универсального правопрееемства при реорганизации юридического лица без уведомления другого собственника доли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, без уведомления другого собственника доли нельзя. Исключений законом не установлено.