На основании чего вносится запись в трудовую книжку о приеме на работу директора ЗАО: протокола или приказа.

• г. Балашиха

На основании чего вносится запись в трудовую книжку о приеме на работу директора ЗАО: протокола или приказа. Если приказа, то кто его должен подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовую книжку производится следующая:

Закрытое акционерное общество " ХХХХХ" ( полное название без сокращений).

Назначен на должность Генерального директора в соответствии с протоколом общего собрания акционеров от "__"_________2004г.

В разделе основание:

Приказ № ___ от "____"_______2004 г.

Приказ о назначении издается:

Приказ № ____

Приступаю к выполнению обязанностей Генерального директора в соответствии с протокола общего собрания акционеров от "___"_______________2004 г. с оплатой труда в соответствии со штатным расписанием ( или в соответствии с трудовым контрактом).

Генеральный директор _________