Соседка просит отказаться от приватизации комнаты - Какие последствия это может иметь для нашей многодетной семьи?

• г. Симферополь

Соседка хочет приватизировать комнату в коммунальной квартире и просит нас отказаться от приватизации нашей комнаты в письменном виде. Мы многодетная семья и наша комната 14,75 кв. м, стоим на очереди на квартиру. Чем это нам грозит?

Ответы на вопрос (2):

Возможно она хочет приватизировать квартиру? Ваш отказ от приватизации лишит Вас права на долю в данной квартире.

Здравствуйте, Анна! Ничем не грозит. Просто такой порядок.