Возможность заключения нового договора аренды земельного участка без прав на незавершенный строительством объект

• г. Казань

В 2011 году заключен и зарегистрирован в Росреестре договор аренды земельного участка сроком на 3 года. До настоящего времени договор не расторгнут, запись об аренде в Росреестре не погашена. В 2012 году на основании разрешения на строительство начали строительство торгового комплекса-возвели под крышу здание (окна и двери не установлены), подвели инженерные коммуникации. Можем ли мы заключить новый договор аренды без проведения торгов, если не зарегистрированы права на незавершенный строительством объект, имеется только разрешение на строительство, техпаспорт, техплан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.