Оплата больничного листа для инвалида 3 группы после расторжения трудового договора по соглашению сторон

• г. Благовещенск

Вопрос какой период будет оплачиваться больничный лист после расторжения трудового договора по соглашению сторон я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивается больничный, открытый в течение месяца после увольнения.